11 items

China
1962, 0,80-4,00 $ Altchinesische Gem,lde, komplett postfrisch, einheitlich vom rechten Bogenrand,
€60
Lot 8330
3 Ca. violett, gebrauchtes Exemplar mit zus,tzlicher und zugleich seltener Fremdentwertung des
€200
Lot 8331
Goldfische, tadellos, gestempelter Satz<BR>Goldfish, in perfect condition, cancelled set (534/45)
Goldfische, tadellos, gestempelter Satz
Goldfish, in perfect condition, cancelled set (534/45)
€50
Lot 8332
1964, 4 F. - 20 F. Wasserkraftwerk Xinanjiang, 4 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, die 20 F.
€220
Lot 8333
1965, 8 F. Volksarmee, 8 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 450.-<BR>1965, 8 F.
1965, 8 F. Volksarmee, 8 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 450.-
1965, 8 F.
€120
Lot 8334
1972, 8 - 22 F. Tischtennis komplett postfrisch, Mi. 90.-<BR>1972, 8 - 22 F. Table tennis complete
1972, 8 - 22 F. Tischtennis komplett postfrisch, Mi. 90.-
1972, 8 - 22 F. Table tennis complete
€25
Lot 8335
1972, 8 F. Bew,sserungskanal
1972, 8 F. Bew,sserungskanal "Rote Fahne", 4 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, ein Wert zwei
€45
Lot 8336
1974, 8 F. Maschinenbau, kompletter Satz - vier Werte, postfrisch, Mi. 650.-<BR>1974, 8 F.
1974, 8 F. Maschinenbau, kompletter Satz - vier Werte, postfrisch, Mi. 650.-
1974, 8 F.
€200
Lot 8337
1975, 8 F. Kritik an Lin Biao und Konfuzius, kompletter Satz - vier Werte, postfrisch, Mi.
€35
Lot 8338
1976, 8 F. Erfüllung des vierten Fünfjahresplans, zehn Werte, postfrisch, komplett, Mi.
€70
Lot 8339
1980, Markenheftchen Die Fabel von Plumps, tadellos postfrisch, Mi. 850.-<BR>1980, stamp booklet
1980, Markenheftchen Die Fabel von Plumps, tadellos postfrisch, Mi. 850.-
1980, stamp booklet
€250
Lot 8340