2 items
Stamps Netherlands & Colonies

Netherlands & Colonies
25 C. Wilhelmina, als Einzelfrankatur auf eingeschriebener Auslandssendung Muster ohne Wert
€50
Lot 8028
1942, Blockausgabe 12 1/2 C. Legion, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 100.-<BR>1942, souvenir
1942, Blockausgabe 12 1/2 C. Legion, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 100.-
1942, souvenir
€30
Lot 8029