87d 6h
10 Pfg. Probedruck im Blockformat  130x130 mm auf grauem Papier mit feiner
Lot 2208
10 Pfg. Probedruck im Blockformat  130x130 mm auf grauem Papier mit feiner Netzstruktur mit Originalunterschrift des Entwerfers "E(ngelbert) Schoner", postfrisch mit winziger Haftstelle im Rand, sonst tadellos, sehr selten, bisher sind nur wenige Exemplare bekannt, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2009) (Mi. 3.500,-)
Condition: MNH. Catalog: 112P
€500
≈ US $555