88d 20h
10 Pfg. schwarzorangebraun mit dgz. bzw. ndgz. Plattendruck-Oberrand,
Lot 2038
10 Pfg. schwarzorangebraun mit dgz. bzw. ndgz. Plattendruck-Oberrand, postfrisch, tadellos, einmal sign. Bernhöft und jeweils mit Fotobefund Bernhöft (2007) (Mi. 800,-)

Condition: MNH. Catalog: 918cPORdgz,918cPORndgz
€150
≈ US $166