Jun 27, 05:00 AM PST
CST / Beijing Jun 27, 05:00 PM
CEST / Berlin Jun 27, 11:00 AM
CDT / Chicago Jun 27, 04:00 AM
MSK / Moscow Jun 27, 12:00 PM
MDT / Denver Jun 27, 03:00 AM
EDT / New York Jun 27, 05:00 AM
Jun 27, 05:00 AM PST
26d 9h
1901, Vineta-Provisorium 3 PF auf halbierter 5 Pfg., waagerechtes Paar,
Lot 2676
1901, Vineta-Provisorium 3 PF auf halbierter 5 Pfg., waagerechtes Paar, farbfrisch mit sehr schönem deutlichem Aufdruck und einwandfrei erhalten, mit sauber auf- und nebengesetztem Ersttagsstempel "KDMSP No.1 17/4" auf Ansichtskarte nach Ulm mit Ankunftsstempel. Ein attraktives und seltenes Stück. Fotoattest Dr. Mozek BPP (2019)
Condition: Cover. Catalog: AI FDC
€8,000
≈ US $8,875

Germany: Empire 1872 - 1945, Colonies and Offices Abroad, German States

508 items listed