Jun 27, 05:00 AM PST
CST / Beijing Jun 27, 05:00 PM
CEST / Berlin Jun 27, 11:00 AM
CDT / Chicago Jun 27, 04:00 AM
MSK / Moscow Jun 27, 12:00 PM
MDT / Denver Jun 27, 03:00 AM
EDT / New York Jun 27, 05:00 AM
Jun 27, 05:00 AM PST
28d
1912, E.EL.P. 20 Pfg. im waagerechten Paar aus der linken unteren Bogenecke,
Lot 2696
1912, E.EL.P. 20 Pfg. im waagerechten Paar aus der linken unteren Bogenecke, die rechte Marke mit Aufdruckfehler "Komma statt Punkt nach EL", postfrisch, tadellos, Fotoattest C. Brettl BPP (2004) (Mi. 2.450,-)
Condition: MNH. Catalog: VI, VI/I
€250
≈ US $277

Germany: Empire 1872 - 1945, Colonies and Offices Abroad, German States

508 items listed