Jun 28, 06:27 PM PST
CST / Beijing Jun 29, 09:27 AM
CEST / Berlin Jun 29, 03:27 AM
CDT / Chicago Jun 28, 08:27 PM
MSK / Moscow Jun 29, 04:27 AM
MDT / Denver Jun 28, 07:27 PM
EDT / New York Jun 28, 09:27 PM
Ended on Jun 28, 2021 PST
1942, Y&T n°242 ** en paire de coin de feuille avec exceptionnelle variété sur le ''F'' de France Libre qui est imprimé
Lot 50563
1942, Y&T n°242 ** en paire de coin de feuille avec exceptionnelle variété sur le ''F'' de France Libre qui est imprimé plus loin sur le coin de feuille pour cause de pliage, SUP, une variété majeure sur les surchargés de la France Libre, signé Calves, Rendon et Tillard, certificat Calves, ex collection Tillard
Condition: Yvert 242 (2) CC
Current Bid
€2,200
≈ US $2,592
NOT SOLD

China & Japan (The Max J. Mayer Collection), France & Colonies (Palumbo Coll.)

22% Buyers Premium
904 items listed
Petit-Lancy 1 1213
David Feldman SA