89d 22h
1950, ERP 20 Pfg. Probedruck in schwärzlichgelbbraun, ungezähnt
Lot 2374
1950, ERP 20 Pfg. Probedruck in schwärzlichgelbbraun, ungezähnt Zwischensteg-6er-Block mit 3 senkrechten Zwischenstegpaaren, die oberen Marken die bei dieser Abart immer vorkommende waagerechte Faltung im unteren Drittel, postfrisch in für diese Einheit einwandfreier Erhaltung, sign. Schlegel BPP
Condition: MNH Sheet. Catalog: 71PUSZ
€1,500
≈ US $1,664