82d 11h
1962, Europa 10 Pfg. oben ungezähnt im senkrechten Paar mit Normalmarke aus der
Lot 2531
1962, Europa 10 Pfg. oben ungezähnt im senkrechten Paar mit Normalmarke aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (1983) (Mi. 750,-)
Condition: MNH. Catalog: 367Uo
€150
≈ US $166