22d 3h
1974, 700. Todestag von Thomas von Aquin 40 Pfg. mit Abart "DEUT von DEUTSCHE
Lot 2551
1974, 700. Todestag von Thomas von Aquin 40 Pfg. mit Abart "DEUT von DEUTSCHE zum Teil fehlend" (Feld 7, Teilauflage) im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke mit drei Normalmarken, postfrisch, tadellos, unsigniert (Mi. 600,- +)
Condition: MNH Sheet. Catalog: 795I
€150
≈ US $166