83d 2h
1981, Europäisches Patentamt 60 Pfg. im senkrechten 8er-Block aus der rechten
Lot 2566
1981, Europäisches Patentamt 60 Pfg. im senkrechten 8er-Block aus der rechten Bogenecke, fast alle Werte mit Teilzähnungen bzw. rechte obere Marke allseits ungezähnt mit sichtbaren Zähnungslöchern, dekorative und seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1987)
Condition: MNH Sheet. Catalog: 1088
€250
≈ US $277