26d 5h
1981, Europa 50 Pfg. oben ungezähnt aus der rechten oberen Bogenecke,
Lot 2567
1981, Europa 50 Pfg. oben ungezähnt aus der rechten oberen Bogenecke, Zähnungslöcher zum Teil noch sichtbar, gestempelt, vorderseitig außerhalb des Markenbildes rechts unten und im Rand mit Gummifleck, sonst tadellos, sehr seltene Abart, bisher nicht gelistet, sign. Schlegel BPP
Condition: Catalog: 1097Uo
€250
≈ US $277