29d 11h
1984, 200. Jahrestag der Erföffung des Schleswig-Holsteinischen Kanals 80 Pfg.
Lot 2573
1984, 200. Jahrestag der Erföffung des Schleswig-Holsteinischen Kanals 80 Pfg. mit Druck auf der Gummiseite, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1990) (Mi. 300,-)
Condition: MNH. Catalog: 1223G
€80
≈ US $89