Jun 26, 04:06 AM EDT
Jun 26, 04:30 AM EDT
76d 13h
1985, Session des IOC 35 Pfg. mit Abart „fehlender grüner olympischer Ring“ im
Lot 2330
1985, Session des IOC 35 Pfg. mit Abart „fehlender grüner olympischer Ring“ im senkrechten Zusammendruck mit zwei Zierfeldern, postfrisch, tadellos, sign. Weigelt BPP mit Fotoattest (1995) (Mi. 400,- +)

Condition: MNH. Catalog: SZd291F
€100
≈ US $111