89d 22h
1990, 175 Jahre Nationalfarben Schwarz-Rot-Gold und Deutsche Burschenschaft 100
Lot 2583
1990, 175 Jahre Nationalfarben Schwarz-Rot-Gold und Deutsche Burschenschaft 100 Pfg. mit Abart "Stichtiefdruckfarbe Schwarz fehlend (Zeichnung, Inschrift und Wertziffer)", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1992) (Mi. 300,-)
Condition: MNH. Catalog: 1463F
€80
≈ US $89