21d 18h
2-80 Pfg. mit Aufdruckfehler „waagerecht geteilter Balken“, überkomplett mit 24
Lot 1366
2-80 Pfg. mit Aufdruckfehler „waagerecht geteilter Balken“, überkomplett mit 24 Werten inkl. einiger Farben und Papiersorten, gestempelt bzw. ein 1 Wert auf Briefstück, wenige kleinere Werte mit kleinen Zahnfehlern, sonst tadellos, alle Werte sign. Burger BPP bzw. Mi.-Nr. 10yI PF B mit Fotoattest Braun BPP (2013) und Mi.-Nr. 16I PF B mit Fotoattest Burger BPP (1990)

Condition: Canceled, Cut. Catalog: 1-16IPFB
€300
≈ US $333