26d 13h
2 Pfg. - 1 M., Type I überkomplett mit 32 Werten, dabei alle Farben,
Lot 1360
2 Pfg. - 1 M., Type I überkomplett mit 32 Werten, dabei alle Farben, Papiersorten und Zähnungen inkl. Mi.-Nr. 2bI, 6cI, 10yI, 14aI und 17BI, alle Werte auf Briefstücken, tadellos, sehr seltene Zusammenstellung, sign. Braun und Burger BPP mit sechs Fotoattesten und einem Kurzbefund (Mi. ca. 4.900,- +)
Condition: Cut. Catalog: 1-17BI
€1,000
≈ US $1,109