Jun 26, 01:30 AM PST
CST / Beijing Jun 26, 2020 04:30 PM
CEST / Berlin Jun 26, 2020 10:30 AM
CDT / Chicago Jun 26, 2020 03:30 AM
MSK / Moscow Jun 26, 2020 11:30 AM
MDT / Denver Jun 26, 2020 02:30 AM
EDT / New York Jun 26, 2020 04:30 AM
Ended on Jun 26, 2020 PST
2 ½ Pfg. olivgrau in Mischfrankatur mit 15 Pfg. schwarzviolett und 35 Pfg. je
Lot 1376
2 ½ Pfg. olivgrau in Mischfrankatur mit 15 Pfg. schwarzviolett und 35 Pfg. je mit verschobenem Aufdruck (Balken oben, Schrift unten, letztere mit zusätzlichem Aufdruckfehler) auf um 2 ½ Pfg. überfrankiertem R-Brief von „MERZIG 18.4.20“ nach Köln mit Ankunftsstempel, Umschlag mit kleinen Spuren, Marken tadellos, Fotoattest Burger BPP (2012) (Mi. für lose gestempelt 1.380,-+)

Condition: Cover. Catalog: 2aIK,7bIIIFII,11IFII/QII
€200
≈ US $222
Auction results not added yet

Heinrich Kohler