Jun 26, 04:06 AM EDT
Jun 26, 04:30 AM EDT
77d 22h
20 Pfg. dunkelpreußischblau im senkrechten Unterrandpaar mit Abart "Druck auf
Lot 2111
20 Pfg. dunkelpreußischblau im senkrechten Unterrandpaar mit Abart "Druck auf geklebter Papierbahn", postfrisch, untere Marke mit Blaustift gekennzeichnet, sonst tadellos, aus Makulatur stammend, selten, unsigniert mit Fotokopie eines Fotoattestes Ströh BPP (2009) für einen Viererblock (Mi. 1.000,-)
Condition: MNH. Catalog: 48AaPa
€150
≈ US $166