Jun 27, 05:00 AM PST
CST / Beijing Jun 27, 05:00 PM
CEST / Berlin Jun 27, 11:00 AM
CDT / Chicago Jun 27, 04:00 AM
MSK / Moscow Jun 27, 12:00 PM
MDT / Denver Jun 27, 03:00 AM
EDT / New York Jun 27, 05:00 AM
Jun 27, 05:00 AM PST
27d 23h
20 Pfg. ultramarin, farbfrisch und gut gezähnt, postfrisch in einwandfreier
Lot 2646
20 Pfg. ultramarin, farbfrisch und gut gezähnt, postfrisch in einwandfreier Erhaltung. Unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019)
Condition: MNH. Catalog: 34a
€700
≈ US $777

Germany: Empire 1872 - 1945, Colonies and Offices Abroad, German States

508 items listed