85d 8h
20 Pfg., zwei waagerechte Unterrandpaare mit HAN „6055.48 1“ bzw. „6055.48. 2“,
Lot 2346
20 Pfg., zwei waagerechte Unterrandpaare mit HAN „6055.48 1“ bzw. „6055.48. 2“, jeweils unten noch winziger Teil der Aufdruck-HAN „5673.48“ sichtbar, postfrisch, tadellos, sign. Schlegel BPP (Mi. 400,-)

Condition: MNH. Catalog: 8HAN
€100
≈ US $111