Jun 27, 05:00 AM PST
CST / Beijing Jun 27, 05:00 PM
CEST / Berlin Jun 27, 11:00 AM
CDT / Chicago Jun 27, 04:00 AM
MSK / Moscow Jun 27, 12:00 PM
MDT / Denver Jun 27, 03:00 AM
EDT / New York Jun 27, 05:00 AM
Jun 27, 05:00 AM PST
26d 9h
20 Pfge. ultramarin, farbfrisch und für diese Ausgabe gut gezähnt, postfrisch
Lot 2647
20 Pfge. ultramarin, farbfrisch und für diese Ausgabe gut gezähnt, postfrisch in einwandfreier Erhaltung. Unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 3.500,-)
Condition: MNH. Catalog: 34a
€800
≈ US $888

Germany: Empire 1872 - 1945, Colonies and Offices Abroad, German States

508 items listed