Jun 27, 05:00 AM PST
CST / Beijing Jun 27, 05:00 PM
CEST / Berlin Jun 27, 11:00 AM
CDT / Chicago Jun 27, 04:00 AM
MSK / Moscow Jun 27, 12:00 PM
MDT / Denver Jun 27, 03:00 AM
EDT / New York Jun 27, 05:00 AM
Jun 27, 05:00 AM PST
26d 9h
3 M. mit Wz. "Ringe", farbfrisch und gut gezähnt, sauber gestempelt
Lot 2705
3 M. mit Wz. "Ringe", farbfrisch und gut gezähnt, sauber gestempelt "LEUTERSDORF 15.10.20". Ein besonders schönes und tadelloses Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 5.000,-)
Condition: Catalog: 96BIIaW
€1,000
≈ US $1,109

Germany: Empire 1872 - 1945, Colonies and Offices Abroad, German States

508 items listed