85d 7h
30 Pfg. mit Wasserzeichen 1 W, drei Unterrandstücke mit Plattennummer „210“,
Lot 2469
30 Pfg. mit Wasserzeichen 1 W, drei Unterrandstücke mit Plattennummer „210“, „211“ und „212“, postfrisch, alle Werte im Unterrand sign. Dr. Wittmann (Mi. 450,-)

Condition: MNH. Catalog: 89WAPL.-Nr.
€100
≈ US $111