83d 2h
4 Pfg. lebhaftbräunlichrot im waagerechten 10er-Streifen mit Rändern und Abart
Lot 2087
4 Pfg. lebhaftbräunlichrot im waagerechten 10er-Streifen mit Rändern und Abart "Druck auf der geklebten Papierbahn" auf der 4. und 5. Marke von links, postfrisch, tadellos, sehr seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2005) (Mi. 700,- +)
Condition: MNH. Catalog: 31yaPa
€150
≈ US $166