Jun 27, 05:00 AM PST
CST / Beijing Jun 27, 05:00 PM
CEST / Berlin Jun 27, 11:00 AM
CDT / Chicago Jun 27, 04:00 AM
MSK / Moscow Jun 27, 12:00 PM
MDT / Denver Jun 27, 03:00 AM
EDT / New York Jun 27, 05:00 AM
Jun 27, 05:00 AM PST
31d 22h
5 M. in Type II, Oberrandstück, farbfrisch und sehr gut gezähnt, postfrisch in
Lot 2673
5 M. in Type II, Oberrandstück, farbfrisch und sehr gut gezähnt, postfrisch in fehlerfreier Erhaltung. Sign. Georg Bühler und Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 1.800,-)
Condition: MNH. Catalog: 66II
€400
≈ US $444

Germany: Empire 1872 - 1945, Colonies and Offices Abroad, German States

508 items listed