87d 5h
50 Jahre UNO 100 Pfg., Oberrandstück mit Abart "alle Farben aus Hellviolettblau
Lot 2597
50 Jahre UNO 100 Pfg., Oberrandstück mit Abart "alle Farben aus Hellviolettblau (UNO-Emblem) fehlend und Bogenecke links oben mit Abart "Farbe Hellviolettblau (UNO-Emblem) fehlend", postfrisch, tadellos, jeweils unsigniert, einmal mit Fotoattest D. Schlegel BPP (1995) (Mi. 500,-)
Condition: MNH. Catalog: 1804FI,1804FII
€100
≈ US $111