29d 9h
6 Pfg. + 8 Pfg. und 12 Pfg. + 8 Pfg., zwei waagerechte Zusammendrucke mit unten
Lot 2245
6 Pfg. + 8 Pfg. und 12 Pfg. + 8 Pfg., zwei waagerechte Zusammendrucke mit unten anhängenden Leefeldern und Unterrand, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, sign. Sturm und zwei Fotoatteste Ströh BPP (1988) (Mi. 1.600,-)
Condition: MNH. Catalog: WZd15-16L
€300
≈ US $333