86d 23h
6 Pfg. dunkelrotviolett im senkrechten Randpaar, untere Marke mit Abart "Druck
Lot 2152
6 Pfg. dunkelrotviolett im senkrechten Randpaar, untere Marke mit Abart "Druck auf geklebter Papierbahn" mit Blaustift-Kennzeichnung, postfrisch mit üblichen Gummispuren bzw. gummifreien Stellen, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (1996) (Mi. 450,-)
Condition: MNH. Catalog: 62auPa
€100
≈ US $111