25d 2h
6 Pfg. dunkelrotviolett, senkrecht ungezähnt im waagerechten Zwischenstegpaar
Lot 2065
6 Pfg. dunkelrotviolett, senkrecht ungezähnt im waagerechten Zwischenstegpaar mit links und rechts weitere Marke anhängend, sauber ungebraucht mit üblicher Faltung im Steg, sonst tadellos, sign. Zierer BPP (Mi. 1.400,- für postfrisch)
Condition: MH. Catalog: 9dZWUs
€150
≈ US $166