Jun 26, 04:06 AM EDT
Jun 26, 04:30 AM EDT
77d 20h
6 Pfg. grauviolett auf hellbläulichgrünem Papier, senkrechter
Lot 2066
6 Pfg. grauviolett auf hellbläulichgrünem Papier, senkrechter Oberrand-3er-Streifen, dabei obere Marke waagerecht ungezähnt und mittlere Marke oben ungezähnt, postfrisch, tadellos, in dieser Kombination bisher nicht gelistet, sign. Kramp BPP
Condition: MNH. Catalog: 10xUo,10xUw,10x
€100
≈ US $111