83d 8h
6 Pfg. schwärzlichbläulichgrün ungezähnt auf gelblichgrauem Papier mit
Lot 2186
6 Pfg. schwärzlichbläulichgrün ungezähnt auf gelblichgrauem Papier mit Spargumierung im senkrechten Kehrdruckpaar mit Zwischensteg, ungebraucht mit Falzrest und üblicher Faltung im Steg, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2019) (Mi. für postfrisch 1.200,-)
Condition: MH. Catalog: 95bySKZU
€100
≈ US $111