Ended on Jun 26, 2020 PST
6 Pfg. schwarz auf hellbläulichgrün ungezähnt im waagerechten Zwischenstegpaar
Lot 2061
6 Pfg. schwarz auf hellbläulichgrün ungezähnt im waagerechten Zwischenstegpaar mit links und rechts jeweils weitere Marke anhängen, postfrisch mit üblicher Faltung im Steg, sonst tadellos, in dieser Erhaltung selten, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2019) (Mi. 1.400,-)
Condition: MNH. Catalog: 8xZWU
€250
≈ US $277
Auction results not added yet

Heinrich Kohler