22d 7h
60 Pfg. rotlila im Viererblock mit rechtem Seitenrand, rückseitig mit Teil des
Lot 1553
60 Pfg. rotlila im Viererblock mit rechtem Seitenrand, rückseitig mit Teil des Verrechnungsstempels der Oberpostkasse, postfrisch, tadellos, sign. Dub sowie Burger BPP mit Fotoattest (1991)
Condition: MNH Sheet. Catalog: 14aI
€500
≈ US $555