Jun 26, 01:30 AM PST
CST / Beijing Jun 26, 2020 04:30 PM
CEST / Berlin Jun 26, 2020 10:30 AM
CDT / Chicago Jun 26, 2020 03:30 AM
MSK / Moscow Jun 26, 2020 11:30 AM
MDT / Denver Jun 26, 2020 02:30 AM
EDT / New York Jun 26, 2020 04:30 AM
Ended on Jun 26, 2020 PST
7 ½  Pfg., Type I mit kopfstehendem Aufdruck und Aufdruckfehler „waagerecht
Lot 1384
7 ½  Pfg., Type I mit kopfstehendem Aufdruck und Aufdruckfehler „waagerecht geteilter Balken“, sauber mit Stempel „Saarbrücken 2 10.2.20“ auf Briefstück, tadellos, seltene Variante, doppelt sign. Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP (1992) (Mi. 1.000,-++)
Condition: Cut. Catalog: 5aIKPFB
€200
≈ US $222
Auction results not added yet

Heinrich Kohler