Jun 27, 05:00 AM PST
CST / Beijing Jun 27, 05:00 PM
CEST / Berlin Jun 27, 11:00 AM
CDT / Chicago Jun 27, 04:00 AM
MSK / Moscow Jun 27, 12:00 PM
MDT / Denver Jun 27, 03:00 AM
EDT / New York Jun 27, 05:00 AM
Jun 27, 05:00 AM PST
26d 9h
8 Tsd. auf 30 Pfg. mit Wz. Waben, farbfrisch und gut gezähnt mit sauber
Lot 2716
8 Tsd. auf 30 Pfg. mit Wz. Waben, farbfrisch und gut gezähnt mit sauber aufgesetztem Stempel "BERLIN 66a 27.9.23", Pracht, sign. Heintze und Fotoattest Dr. Oechsner BPP (1997) (Mi. 8.000,-)
Condition: Catalog: 278Y
€2,000
≈ US $2,219

Germany: Empire 1872 - 1945, Colonies and Offices Abroad, German States

508 items listed