21d 18h
80 Pfg., Type I mit Aufdruckfehler „Einkerbung links am oberen Bogen des S“
Lot 1421
80 Pfg., Type I mit Aufdruckfehler „Einkerbung links am oberen Bogen des S“ (Feld 77), sauber mit Stempel „ SAARBRÜCKEN 1 22.2.20“ auf Briefstück, tadellos, sign. Köhler und Käfersignatur Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP (2005) (Mi. 1.200,-)
Condition: Cut. Catalog: 16IPFQII
€200
≈ US $222