21d 17h
80 Pfg., Type I mit Aufdruckfehler „Kopf des e senkrecht gespalten“ (Feld 82),
Lot 1419
80 Pfg., Type I mit Aufdruckfehler „Kopf des e senkrecht gespalten“ (Feld 82), mit Stempel „ SAARBRÜCKEN 2 19.4.20“ auf Briefstück, tadellos, sign. Ney BPP und Käfersignatur Dr. Dub und Fotoattest Braun BPP (2012) (Mi. 1.200,-)
Condition: Cut. Catalog: 16IPFQI
€180
≈ US $200