Jun 27, 05:00 AM PST
CST / Beijing Jun 27, 05:00 PM
CEST / Berlin Jun 27, 11:00 AM
CDT / Chicago Jun 27, 04:00 AM
MSK / Moscow Jun 27, 12:00 PM
MDT / Denver Jun 27, 03:00 AM
EDT / New York Jun 27, 05:00 AM
Jun 27, 05:00 AM PST
28d
9 Kr. lebhaftbraun, farbfrisch, sehr gut geprägt, zentriert und gut gezähnt,
Lot 2641
9 Kr. lebhaftbraun, farbfrisch, sehr gut geprägt, zentriert und gut gezähnt, mit sauberem EKr. "FRANKFURT 22 11 73" auf Brief nach Warrington, England, tadellos, ein schöner Brief dieser besseren Farbe, sign. Brettl und Fotoattest Brugger BPP (2012)
Condition: Cover. Catalog: 27c
€500
≈ US $555

Germany: Empire 1872 - 1945, Colonies and Offices Abroad, German States

508 items listed