Jun 26, 04:06 AM EDT
Jun 26, 04:30 AM EDT
77d 20h
Aufdruckausgabe: 50 K. mit Druck auf der Papierrückseite und 1,50 Krb. auf
Lot 1957
Aufdruckausgabe: 50 K. mit Druck auf der Papierrückseite und 1,50 Krb. auf senkrecht gestreiftem Papier mit Zufrankatur
mit kyrillischem Stempel "SARNY 27 11 41" auf nicht gelaufenem Express-R-Brief, teils übliche leichte Leimflecken vom Aufkleben der ungummiert verausgabten Marken, tadellos, ein sehr seltener Brief, sign. Keiler mit Fotoattest (1976)
Condition: Cover. Catalog: 4AG, 5Ay, 4-6A
€700
≈ US $777