Ended on Jun 26, 2020 PST
Behörden-Dienstmarken 25 auf 3-50 Pfg. kpl., dabei 25 auf 5 Pfg. und 25 auf 15
Lot 1996
Behörden-Dienstmarken 25 auf 3-50 Pfg. kpl., dabei 25 auf 5 Pfg. und 25 auf 15 Pfg. je mit Aufdruckfehler „2 der linken Wertangabe 24 mit spitzem Fuß“, postfrisch, tadellos, 25 auf 12 Pfg. lilarot sign. Zierer BPP, sonst alle Werte unsigniert mit Fotoattest Dr. Pfenning BPP (1999) (Mi. inkl. Aufdruckfehler ca. 4.650,-)
Condition: MNH. Catalog: 30-42
€800
≈ US $888
Auction results not added yet

Heinrich Kohler