80d 1h
Gebührenzettel 15 Pfg. auf Formblatt 'Vom Empfänger einzuziehen" mit zwei
Lot 2005
Gebührenzettel 15 Pfg. auf Formblatt 'Vom Empfänger einzuziehen" mit zwei Wertangaben mit Stempel "P.A.Großräschen Geb. Bez." (Type b) auf überfrankiertem Ortsbrief mit Datums-L1 "10.Aug.1945", tadellos, als Briefstück sign. Arenz BPP (Mi. für gestempelt 500,-)
Condition: Cover. Catalog: V11b
€100
≈ US $111