Ended on Jun 26, 2020 PST
Herzstück 6/84 Pfg. gezähnt bzw. geschnitten je mit Wasserzeichen 1 Y und 84
Lot 2266
Herzstück 6/84 Pfg. gezähnt bzw. geschnitten je mit Wasserzeichen 1 Y und 84 Pfg. schwärzlichgelbsmaragdgrün sowie je zwei Plattenfehlern, jeweils sauber ungebraucht mit Falzrest oben im Steg, sonst postfrisch, tadellos, je mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2005) (Mi. für postfrisch 2.400,-)
Condition: MH. Catalog: Hz12AYb,Hz12BYb
€250
≈ US $277
Auction results not added yet

Heinrich Kohler