Ludwig , Aufdruckessay 5 Pfg. grün, Einzelwert und obere Marke vom senkrechten
Lot 1433
Ludwig , Aufdruckessay 5 Pfg. grün, Einzelwert und obere Marke vom senkrechten Paar mit Probeaufdruck-Typ "magere Mediaval-Antiqua", und untere Marke vom Paar mit ProbeaufdruckTyp "kräftige Renata-Schrift", sauber ungebraucht bzw. Paar tadellos postfrisch mit Aufdruckabklatsch, signiert Burger BPP mit Fotoattest (2004)
Condition: MNH, MH, Canceled, Cut. Catalog: Essay
€200
≈ US $222