81d 12h
Probedrucke auf Papier y: 12 Pfg. allseits gezähnt L 11 mit Plattenfehler "G
Lot 2431
Probedrucke auf Papier y: 12 Pfg. allseits gezähnt L 11 mit Plattenfehler "G vom linken PFENNIG links unten gebrochen" (Feld 90), Randstück, postfrisch mit leichtem Ansatz von Patina, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Wehner BPP (2019) (Mi. 1.400,-)
Condition: MNH. Catalog: 23PIIIAPFXXII
€200
≈ US $222