Ended on Jun 26, 2020 PST
Theaterblock auf holzhaltigem, gelblichgrauem Papier im Kehrdruckpaar,
Lot 2206
Theaterblock auf holzhaltigem, gelblichgrauem Papier im Kehrdruckpaar, Blocktype IV und VII, postfrisch, bis auf zwei sichtbare, senkrechte Gummibüge in tadelloser Erhaltung, sehr selten, nur wenige Exemplare sind bisher bekannt, doppelt sign. Sturm mit Fotoattest (1965) sowie Fotoatteste Zierer BPP (1990) und Ströh BPP (2004) (Mi. 15.000,-)
Condition: MNH. Catalog: Bl.3ByaK
€2,500
≈ US $2,774
Auction results not added yet

Heinrich Kohler