Jun 26, 04:06 AM EDT
Jun 26, 04:30 AM EDT
77d 21h
Wittenberg-Lutherstadt vierseitig gez. L 11 1/2: 12 Pfg. dunkelrosarot auf
Lot 2172
Wittenberg-Lutherstadt vierseitig gez. L 11 1/2: 12 Pfg. dunkelrosarot auf grau- bis gelbstichigem Papier mit fallender Papierstreifung, sauber gestempelt, tadellos, sehr seltene Variante, sign. Ströh BPP mit Fotoattest (2002) (Mi. -,-)
Condition: Catalog: 86yaA
€500
≈ US $555