26d 5h
Ziffern 6 + Z + Z + 12 Pfg. und 12 + Z + Z +8 Pfg. jeweils im senkrechten
Lot 2250
Ziffern 6 + Z + Z + 12 Pfg. und 12 + Z + Z +8 Pfg. jeweils im senkrechten Zwischenstegpaar mit zwei Leerfeldern und Wasserzeichen 1 X, aus Kombinationsbogen stammend, sauber ungebraucht mit Falzrest, mittig vorgefaltet, sonst tadellos, bisher sind nur wenige Exemplare bekannt, unsigniert mit zwei Fotoattesten Ströh BPP (2009) (Mi. -,-)
Condition: MH. Catalog: SZdA6,SZdB6
€800
≈ US $888