2 items

Collections
1841/60 (ca.), Plattennummer-Sammlung der Nr. 16, bis auf 77 und 225 kpl. sowie
24
€600
28d 13h,
Jun 24, 04:30 AM PST
CST / Beijing Jun 24, 04:30 PM
CEST / Berlin Jun 24, 10:30 AM
CDT / Chicago Jun 24, 03:30 AM
MSK / Moscow Jun 24, 11:30 AM
MDT / Denver Jun 24, 02:30 AM
EDT / New York Jun 24, 04:30 AM
Jun 24
1840/2005, gestempelter und postfrischer Sammlungsbestand inkl. Regionalmarken
€300
28d 13h,
Jun 24, 04:30 AM PST
MSK / Moscow Jun 24, 11:30 AM
MDT / Denver Jun 24, 02:30 AM
Jun 24