Liechtenstein
Liechtenstein 1961 Europa 50r sg404 vfu on illus FDC
£30
1d,
Apr 08, 02:04 PM EDT
CST / Beijing Apr 09, 02:00 AM
CEST / Berlin Apr 08, 08:00 PM
CDT / Chicago Apr 08, 01:00 PM
MSK / Moscow Apr 08, 09:00 PM
MDT / Denver Apr 08, 12:00 PM
EDT / New York Apr 08, 02:00 PM
Apr 8
Liechtenstein 1952 Paintings set vf mint sg305-7 c£160 ‡
£44
1d,
Apr 08, 02:04 PM EDT
MSK / Moscow Apr 08, 09:00 PM
MDT / Denver Apr 08, 12:00 PM
Apr 8
Liechtenstein 1930 Reg cover Triesenberg-Berlin, flown from Zurich, redirected H
£40
1d,
Apr 08, 02:04 PM EDT
MSK / Moscow Apr 08, 09:00 PM
MDT / Denver Apr 08, 12:00 PM
Apr 8
Liechtenstein 1961 Europa 50r sg404 um c£140
£40
1d,
Apr 08, 02:04 PM EDT
MSK / Moscow Apr 08, 09:00 PM
MDT / Denver Apr 08, 12:00 PM
Apr 8
Liechtenstein 1921 10r green perf 9½ sg52A f mint, also 10r p11½ fresh m/mint sg
£15
1d,
Apr 08, 02:04 PM EDT
MSK / Moscow Apr 08, 09:00 PM
MDT / Denver Apr 08, 12:00 PM
Apr 8
Liechtenstein 1982 LIBA set on sheetlets of 8 um, margin wrinkle sg795-6 c£27+ a
£9
1d,
Apr 08, 02:04 PM EDT
MSK / Moscow Apr 08, 09:00 PM
MDT / Denver Apr 08, 12:00 PM
Apr 8
Liechtenstein 1953 Paintings set vf mint sg309-12 c£160 ‡
£44
1d,
Apr 08, 02:04 PM EDT
MSK / Moscow Apr 08, 09:00 PM
MDT / Denver Apr 08, 12:00 PM
Apr 8
Liechtenstein 1930 Airs 25r 35r sg112-3 vfu on 1935 cover to NY c£135 as used al
£30
1d,
Apr 08, 02:04 PM EDT
MSK / Moscow Apr 08, 09:00 PM
MDT / Denver Apr 08, 12:00 PM
Apr 8
1960, CEPT 50 C., Type I im kpl. Kleinbogen, gestempelt, kleiner Eckbug, sonst
€200
76d 14h,
Jun 23, 04:06 AM EDT
CST / Beijing Jun 23, 04:00 PM
CEST / Berlin Jun 23, 10:00 AM
CDT / Chicago Jun 23, 03:00 AM
MSK / Moscow Jun 23, 11:00 AM
MDT / Denver Jun 23, 02:00 AM
EDT / New York Jun 23, 04:00 AM
Jun 23
1934, Vaduz-Block, postfrisch, sign. Rupp mit Attest (1997) (Mi. 2.500,-)
€600
76d 14h,
Jun 23, 04:06 AM EDT
MSK / Moscow Jun 23, 11:00 AM
MDT / Denver Jun 23, 02:00 AM
Jun 23
1960, CEPT 50 C., Type I im kpl. Kleinbogen, postfrisch

€300
76d 14h,
Jun 23, 04:06 AM EDT
MSK / Moscow Jun 23, 11:00 AM
MDT / Denver Jun 23, 02:00 AM
Jun 23
1934, Vaduz-Block, ungebraucht mit leichten Falzspuren, Marke postfrisch (Mi.
€400
76d 14h,
Jun 23, 04:06 AM EDT
MSK / Moscow Jun 23, 11:00 AM
MDT / Denver Jun 23, 02:00 AM
Jun 23
1912/2010, gestempelte Sammlung mit u.a. Bl.1 auf Luftpost-R-Brief mit
€800
77d 14h,
Jun 24, 04:06 AM EDT
CST / Beijing Jun 24, 04:30 PM
CEST / Berlin Jun 24, 10:30 AM
CDT / Chicago Jun 24, 03:30 AM
MSK / Moscow Jun 24, 11:30 AM
MDT / Denver Jun 24, 02:30 AM
EDT / New York Jun 24, 04:30 AM
Jun 24
1912/74, postfrische, in den Hauptnummern kpl. Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-3x,
€2,000
77d 14h,
Jun 24, 04:06 AM EDT
MSK / Moscow Jun 24, 11:30 AM
MDT / Denver Jun 24, 02:30 AM
Jun 24
1899/1993, ungebrauchte und gestempelte, später nur noch postfrische Sammlung
€500
77d 14h,
Jun 24, 04:06 AM EDT
MSK / Moscow Jun 24, 11:30 AM
MDT / Denver Jun 24, 02:30 AM
Jun 24
1960/95, Spezial-Sammlung „CEPT“-Ausgaben mit vielen postfrischen und
€500
77d 14h,
Jun 24, 04:06 AM EDT
MSK / Moscow Jun 24, 11:30 AM
MDT / Denver Jun 24, 02:30 AM
Jun 24
1912/2019, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-3x, 1-3y,
€1,500
77d 14h,
Jun 24, 04:06 AM EDT
MSK / Moscow Jun 24, 11:30 AM
MDT / Denver Jun 24, 02:30 AM
Jun 24
1912/2017, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit guten Ausgaben wie Bl.1,
€2,000
77d 14h,
Jun 24, 04:06 AM EDT
MSK / Moscow Jun 24, 11:30 AM
MDT / Denver Jun 24, 02:30 AM
Jun 24
1892/1944, sehr schöne und saubere gestempelte Sammlung mit vielen Briefstücken
€1,600
77d 14h,
Jun 24, 04:06 AM EDT
MSK / Moscow Jun 24, 11:30 AM
MDT / Denver Jun 24, 02:30 AM
Jun 24
1912/2014, am Anfang meist gestempelte Sammlung inkl. einiger Doubletten, ab
€400
77d 14h,
Jun 24, 04:06 AM EDT
MSK / Moscow Jun 24, 11:30 AM
MDT / Denver Jun 24, 02:30 AM
Jun 24
1912/99, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen
€1,500
77d 14h,
Jun 24, 04:06 AM EDT
MSK / Moscow Jun 24, 11:30 AM
MDT / Denver Jun 24, 02:30 AM
Jun 24
1912/2006, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 3ya+b, 53-60,
€2,500
77d 14h,
Jun 24, 04:06 AM EDT
MSK / Moscow Jun 24, 11:30 AM
MDT / Denver Jun 24, 02:30 AM
Jun 24
Ganzsachen: 1877/92, umfangreiche gestempelte und ungebrauchte Sammlung ab
€1,200
77d 14h,
Jun 24, 04:06 AM EDT
MSK / Moscow Jun 24, 11:30 AM
MDT / Denver Jun 24, 02:30 AM
Jun 24